". траффик и заработок: 170 $ НА ХАЛЯВУ
ВСЕМ ПРИВЕТ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ БЛОГА ФОРМА ПОДПИСКИ СЛЕВА Я ВСЕГДА ВЫКЛАДЫВАЮ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ЗАРАБОТКУ СКАЖИТЕ А ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕВОДЫ НА ВАШ КОШЕЛЕК ЕЖЕДНЕВНО ОТ 50 ДОЛЛАРОВ ТОГДА СМОТРИТЕ ВИДЕО НИЖЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ В КОНТАКТЕ МОИ КОНТАКТЫ В ШАПКЕ БЛОГА

170 $ НА ХАЛЯВУ

 

Получаем легкие 170$ от биржи YoBit за 5 минут без вложений.

Наверняка у вас в мыслях возникает такой вопрос: Зачем данной бирже раздавать такие суммы за простые действия?

Все очень просто. YoBit - это биржа для трейда криптовалютой, такие биржи зарабатывают миллионы долларов с комиссии трейдеров. Поэтому бирже выгодно проводить такие раздачи, ведь таким образом они привлекают огромное количество новых пользователей, которые в дальнейшем окупят себя.

От себя добавлю: биржей пользуюсь на протяжении года, за это время ни разу не возникало проблем. Также биржа входит в "ТОП - 10 криптовалютных бирж по надежности и объему торгов на 2020 год".


Инструкция по получению 170$:


1. Переходим по ссылке РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Нас перенаправляют к телеграм-боту.

2. Далее нажимаем "Получить 1700 Free Dollars"

3. Выполняем 4 пункта, как показано на скриншоте: подписка на их телеграм-каналы и регистрация на бирже (после регистрации на бирже обязательно сохраните логин и пароль, он вам ещё понадобится).

Внимание! От каналов ни в коем случае не отписываемся! Иначе ваши токены заморозят и вы их не выведете.

4. Переходим по ссылке в пункте 3 и проходим легкую капчу:

5. Затем вас перекинет на саму биржу, где будет код (если кода нет, перейдите еще раз по ссылке и он появится):

6. Пишем данный код БОТУ, не в Чат, никуда еще либо. Именно в личку этому боту, отвечаем Кодом ↓

7. Поздравляю, вы получили свои токены на баланс в боте:

Посмотреть свой баланс можно нажав на кнопку "Балансы":

Когда можно будет вывести на QIWI?


Внимание! Примерно в 20-x числах сентября, в боте начнется проверка вас на ботов, поэтому поставте бота в закрепленные сообщения, чтобы эту проверку не пропустить! У вас будет больше суток на это действие.


В прошлой раздаче она выглядела вот так:

Нужно нажать кнопку "Я не робот" (возможно в этот раз придумают что-то другое). Если проигнорируете это сообщение, токены могут заморозить и вы их не выведете.


Что делать дальше?

Теперь полученные вами токены останутся лежать в боте, до старта торгов. Торговля на этот токен будет открыта 1 октября (информация взята из официального Телеграм канала Youbit, именно тогда вы и сможете обменять свои 1700 Free Dollars на BTC ETH UDST и другие криптовалюты. Ну а про то как вывести BTC на Qiwi я сделаю отдельную статью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий